Круглосуточная студия загара на Таганке.

Новости

Косметика...

http://cs4927.vk.me/u16548922/143454064/x_b046b9f2.jpg

AUSTRALIAN GOLD™ – это косметика для загара, которую по праву можно назвать наиболее популярной в мире.

Специальные крема для загара Аustralian Gold® сбалансированы по составу таким образом, чтобы максимально качественно питать и увлажнять Вашу кожу, обеспечивая ей полноценный уход и комфорт, защиту от фотостарения, равномерный и неотразимо тёмный оттенок:
- содержат только натуральные увлажнители, такие, как глицерин и органические масла;
- сильнодействующие антиоксиданты и витаминные комплексы;
- высококачественные бронзирующие компоненты и запатентованные комплексы бронзаторов для достижения и регулирования желаемого результата.


Аustralian Gold® для лучшего загара в Вашей жизни…и долгой жизни Вашего загара!



http://www.feelbeauty.ru/image/data/oldcontent/images/Devoted-Creations_marka_mal.png


Крема для солярия Devoted Creations богаты увлажняющими и питающими компонентами. Они укрепляют и разглаживают кожу, защищают ей от действия свободных радикалов. Благодаря запатентованным комплексам Renovage Technology и Ideal Fit косметика Devoted Creations эффективно борется с первыми признаками старения. Она предотвращает раннее появление морщин, подтягивает кожу.

Инновационный комплекс BodyFit в составе Devoted Creations по уходу за телом существенно сокращает проявления целлюлита и растяжек. Ещё одна инновация марки под названием FreshTek помогает косметике марки одаривать кожу приятным ароматом. Все косметические продукты Devoted Creations легко впитываются, не оставляют следов на одежде или ощущения липкости на коже.

Мечтаете о красивом бронзовом или золотистом загаре? Купите Devoted Creations и отправляйтесь в солярий. Пусть окружающие думают, что Вы только-только вернулись с курорта. Косметика для загара Devoted Creations подарит Вам ощущение жаркого лета круглый год!