Круглосуточная студия загара на Таганке.

Новости

Экономь свое время при загаре в солярии типа Shuttle 360°

Скорость, комфорт, удобство, красота - вот девиз которому следовали разработчики данного устройства. Элегантное устройство в авангардном стиле с отличными техническими характеристиками и компактными размерами, станет украшением любого салона или студии. Клиенты, желающие иметь стильный загар, но не имеющие возможности загорать всей поверхностью тела, а также люди, боящиеся замкнутого пространства, получат все, что хотят с "Shuttle 360°". Удобно устроившись в кресле под расслабляющую музыку, кроме загара они получат и сеанс релаксации. Системы "Shuttle 360°" помогут утром активизировать организм и настроиться на рабочий день, а вечером снять стресс и расслабиться. Специально разработанная для солярия нового поколения система плавного подъема крышки.

Cолярии для загара отдельных частей тела - это вид соляриев для загара частей тела. В сидячем солярии загар приобретается в области декольте, запястья рук, шея и лицо. В основном его используют лица, имеющие противопоказания к загару всего тела, а также для получения быстрого имиджевого загара. В данном виде соляриев используются в основном мощные ультрафиолетовые лампы высокого давления. Загар протекает достаточно быстро и в комфортных условиях.

Лицевые лампы 6х500 Ватт, задняя спинка 13х40 w (59см), лампы для загара рук 4х20w, (29 см)

Гофра центральной системы вентиляции (Диаметр 300 мм, белая, длина 3 м, 2 зажима)

megaTimer

Патрубок центральной системы вентиляции

Музыкальные колонки

Аудиопакет (возможность подключения MP3, набор стереоколонок, система голосовых инструкций на русском языке MegaVoice, виброзвук, возможность подключения внешнего источника звука, переключение каналов)*

musicVibration – позволяет почувствовать на теле ритм музыки. Раздаётся звук, при котором большие поверхности приводятся в движение как мембрана. Таким образом звук равномерно распределяется внутри солярия, а звук становится более качественным. Устанавливается только вместе с аудиосистемой!

mp3-sound-box – слушай и наслаждайся – это про mp3-sound-box. B mp3-player можно самостоятельно загрузить любую музыку. Устанавливается только вместе с аудиосистемой!

С функцией megaVoice хочется уже после приветствия лечь и расслабиться. Приятный голос просто и быстро объяснит назначение функций солярия: ошибки исключены, хорошее настроение гарантировано.